Обостение острого гесорроя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Пару недель назад обосрился геморрой, после лечения мазами прошло все. Но неделю назад после неудачного запора опять вылез, но уже более болезненный. При кашле отдает в задний проход. После деффекации сильная, стреляющая боль, как будто режут там. По ночам просыпаюсь от боли. К врачу попаду наследующей недели. Начала вчера прием флеодия 600 1х3 раза в день, мазь гепатромбин Г, свечи нигепан. Но пока особого эффекта нет. Скажите пожалйуста иожет флебодия поменять на детралес и принимать ибупрофен еще на ночь? Посоветуйте пожалуйста лечение? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-02 08:25
Здравствуйте, визуально имеются геморроидальные узлы, возможно также имеется анальная трещина. Высока вероятность оперативного лечения.