Обоняние полностью не восстановилось после лечения у врача
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В ноябре пропало обоняние. В январе не много стало по-лучше, но до сих пор периодически то улучшается с утра к вечеру нос не много закладывает и вкус хуже чувствуешь, все время из носа в горло спускается слизь которую постоянно отхаркиваю. Лечился у лора таблетками и спреями нюхал ароматические масла ничего не помогло. Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Обследуйтесь:
-риноцитограмма
-КТ придаточных пазух носа
-ИФА крови на антитела к ковид19
Если будет ясна причина, то тогда и лечение адекватное можно назначить
Обследуйтесь:
-риноцитограмма
-КТ придаточных пазух носа
-ИФА крови на антитела к ковид19