Не восстановилось обоняние после ковидной инфекции
Спрашивает: Светлана Викторовна Пальникова
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мой муж переболел ковидом в легкой форме в ноябре 2020 года. В результате болезни потерял обоняние. В настоящее время обоняние полностью не восстановилось и он стал ощущать некоторые запахи в неестественной измененной форме.
Скажите, пожалуйста, нужно ли лечить это состояние и каким образом? Может ли обоняние полностью восстановиться?
2 ответа
Здравствуйте! Носовое дыхание не затруднено?