Не восстановилось обоняние после ковидной инфекции

Спрашивает: Светлана Викторовна Пальникова
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мой муж переболел ковидом в легкой форме в ноябре 2020 года. В результате болезни потерял обоняние. В настоящее время обоняние полностью не восстановилось и он стал ощущать некоторые запахи в неестественной измененной форме.
Скажите, пожалуйста, нужно ли лечить это состояние и каким образом? Может ли обоняние полностью восстановиться?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Носовое дыхание не затруднено?
павел 2021-03-30 17:40
Затруднено