Обоняние и вкус

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, межпозвоночные грыжы в поясничном отделе.
Здравствуйте, пропало обоняние и вкус. Раньше пропадало периодически и связано было с аллергией на пыль, т. е. летом все нормально, зимой пропадает. Препараты от аллергии (аллергодил, назонекс) помагают от заложенности, но обоняние и вкус не только не возвращается, а становится еще хуже. Не курю 8 месяцев (раньше курил иногда), алкоголь не употребляю.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к врачу очно, возможно потребуется оперативное лечение