Обносит голову приповоротах право влево, и лежа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, обносит голову лёжа, ставлю уколы мелоксикам, платефилин, пью таблетки бетагистин, пикамелон, голову кружит на продолжении 8 дней. Началось внезапно. Сделала УЗИ. Без анализов поставили хронический пилонефрит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-30 22:26
Добрый вечер. Какие жалобы есть у вас на данный момент времени, также беспокоит головокружение? УЗИ чего именно вы делали?