Подергивание мышц

Спрашивает: Шабнам
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит пульсации по всему телу поддергивание мышц, внизу правого века уже неде6 венка пульструет и беспокоит правая сторона уха закладывает и что то давит в голове, невролог диагноз поставил дорсепатия пояснично крестцового отдела, беспокоит частые головокружение и слабость в ногах эти симптомы начались после родов полтора года назад три раза было у невропатолога никакого лечения не прописали как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-31 15:48
Добрый вечер.

Напишите, какие обследования вы проходили по поводу ваших симптомов. Как давно они вас беспокоят?
Шабнам 2019-12-31 15:51
Кровь сдавала мочу и всё, симптомы на счеи головокружения где то 5месяцев а слабость в ногах 8-9месяцев
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-31 17:37
Для дообследования, с целью уточнения диагноза, вам надо пройти МРТ нижнегрудного и поясничного отдела позвоночника, а также головного мозга.
Шабнам 2019-12-31 17:52
Почему сразу МРТ? Не нужно ли УЗИ? Рентген? Я кормлю грудью ребёнка можно ли МРТ?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-01 00:10
МРТ проводят даже беременным женщинам.
Оно более информативно, чем рентген и тем более УЗИ.