Обморок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня иногда случается так, что темнеет в глазах резко, голова тяжелая, я ничего не вижу, мне кажется, что я теряю сознание, это длится несколько секунд, потом мне тяжело идти, давление у меня низкое, хронических заболеваний нет, только мучают боли в сердце. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 12:26
Здравствуйте. В таких случаях необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи и пройти очное обследование у невропатолога.