Длительной головные боли

Спрашивает: ishemgulova
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, более 4-х лет меня мучают сильные головные боли, бывает отдаёт в глаза и тошнит, сейчас потихоньку падает зрение. Давление всё время низкая 70/60. Нередко немеет левая рука, пальцы и голова, есть чувствительность к жаре и холоду. Постоянная слабость в руках, ногах. Бывает боль в сердце. После того как встану с кровати очень сильно болит голова, темнеет в глазах, звон в ушах, дрожь по всему телу как-будто обморок и через несколько секунд проходит. У врачей была много раз, ничем не могут помочь, их курс лечения мне не помог. Что это может быть? Как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-18 08:15
Это состояние детреннированности. Ваше спасение это ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, обливание холодной водой, моржевание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта