Сильные головные боли тошнота отечность рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, подскажите у меня такая проблема бывают частые головные боли либо одна сторона головы болит либо лоб и виски
Уже на протяжении 2х недель болит голова где то внутри не понятно вообще так будто бы тянут что то либо прижигают или охлождают и она перемещается по всей голове
Таблетки ни какие не помогают
В основном пью цитрамон но за эти 2 недели уж очень много ушло цитрамона в день могу съесть 8 таблеток и только тогда она проходит
Так же имеется слабость и сонливость были судороги в ноге и ныли кости болели почки
На данный момент временами появляется такая знаете глухая боль в голове где то внутри и исчезает + тошнота аппетита нет стало выделяться много слюны и когда просыпаюсь утром отекают пальцы на руках
Могу проголодаться но съев грубо говоря пирожок маленький наедаюсь очень хорошо сытость и ощущения полного желудка присутствует
Щас пью полисорб что бы почистить себя и вроде как легче становится немного
Ударов или ещё чего то не было
внезапно все началось
Что делать в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-01 12:55
Здравствуйте.

На основании жалоб диагноз установить невозможно. Нужен очный осмотр и обследование: Пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и по возможности МРТ головного мозга. Причин головной боли немало.