Плохое состояние мамы долгое время, прошу помощи!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела попросить помощи для своей маму, ей 50 лет и сейчас в её жизни очень тяжелые моменты, проблемы в семейной (личной жизни) она постоянно плакает, а сегодня вообще упала в обморок и ничего толком не помнит, голова кружится, болит немного, руки трясутся, можете посоветовать какое-то хорошее комплексное лечение? Лекарства, какие-нибудь народные средства, без разницы что) заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних жалоб, через интернет, лечение не назначают. Необходим очный осмотр невролога. По поводу головокружения для начала нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. По поводу того, что Ваша мама часто плачет, так плачет она небезосновательно, у неё тяжёлые семейные обстоятельства, невролог или можно обратиться к психотерапевту для того чтобы выписал рецепт на успокоительный препарат или антидепрессант. При личной беседе - доктор примет решение, что лучше назначить.