Плохое состояние мамы долгое время, прошу помощи!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела попросить помощи для своей маму, ей 50 лет и сейчас в её жизни очень тяжелые моменты, проблемы в семейной (личной жизни) она постоянно плакает, а сегодня вообще упала в обморок и ничего толком не помнит, голова кружится, болит немного, руки трясутся, можете посоветовать какое-то хорошее комплексное лечение? Лекарства, какие-нибудь народные средства, без разницы что) заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-22 10:22
Здравствуйте.

На основании одних жалоб, через интернет, лечение не назначают. Необходим очный осмотр невролога. По поводу головокружения для начала нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. По поводу того, что Ваша мама часто плачет, так плачет она небезосновательно, у неё тяжёлые семейные обстоятельства, невролог или можно обратиться к психотерапевту для того чтобы выписал рецепт на успокоительный препарат или антидепрессант. При личной беседе - доктор примет решение, что лучше назначить.