Болит голова долгое время

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более 2х недель побаливает голова, четкой локализации нет, побаливает не сильно, ночью и утром не беспокоит, утром просыпаюсь все нормально, по прошествии пару часов начинает, принимаю препараты триттико и тералиджен, при принятии горячего душа легчает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-21 15:03
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Желательно пройти для начала УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.