Облучения Кт и рентген
Спрашивает: Амир Нукалиевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Подозревали пневмонии
Здравствуйте, меня с подозрения пневмонии сделали Кт но были лёгкие чистый уже на завтра у меня был очередь рентген на живот сделал а уже на после завтра с боку сделали рентген для другой врача ещё после эти было всё хорошо слышал очень вредно сдал общий анализ кровь был всё норме но жти лни у меня в области дивот постоянно урчит что то и в желудок боюсь получил такое большое доза что мне делать какой обследование проходит честно не знаю какие дозы получил.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, доза небольшая, никакого вреда не нанесёт. Живот урчит по другой причине