Обливание

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите, можно ли при шейном остеохондрозе обиваться холодной водой?
Теги: скорая помощь, консультация хирурга, обливание, обливание холодной водой при остеохондрозе, можно ли обливаться холодной водой при остеохондрозе, можно ли обливаться холодной водой при остеохондрозе шейного отдела
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! По этому поводу вам необходимо проконсультироваться с врачом-неврологом.
p. S. Будьте здоровы!!!!