Диагноз дорсопатия и остеохондроз шейного отдела
Спрашивает: Шана
Пол: Женский
Возраст: 1958 лет
Здравствуйте. У меня как уже 3 года высокое давление, сужение сосудов. Была у невропоталога, кардиолога. Врачи поставили диагноз дорсопатия и остеохондроз шейного отдела, осложненной грыжей МПД С3-С6, со стойким болевым синдромом и недостаточностью в ВББ. После многих лечений нет результатов
Теги: диагноз дорсопатия, остеохондроз шейного отдела, дорсопатия что это за диагноз, диагноз дорокатия сотдела, дорсапотия остеохондроза грудного отдела
Категория: Невропатолог
3 ответа
Шана, Вы уже трижды пишете об одном и том же.
Причем вопрос Вы не задаете.
Вы просто описываете свою ситуацию.
Вопрос ко мне какой, собственно?
Причем вопрос Вы не задаете.
Вы просто описываете свою ситуацию.
Вопрос ко мне какой, собственно?
Обратитесь к хорошему невропатологу, который Вам назначит лечение, будет контролировать состояние и динамику. Не ждите 100процентного излечения, пройдя всего один курс лечения. Это заболевание хроническое, полностью избавиться от него не получится- можно всего лишь корректировать состояние, научится жить со своими протрузиями, знать о мерах предосторожности и тд