Область груди

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, год назад на работе проходили приезжкго мамолога, тоесть в машине, работодатель забрала результат, на вопрос почему не отдали на руки она ответила не переживай все хорошо у тебя и не показала результат, сейчас мне надо после ковида проходить диспансерищацию мне врач сказала сделай копию на работе и принеси сделала копию и что увидела заключение мастопатия, если бы я знала год назад я бы уже лечилась сейчас отправлю вам фото скажите немного о диагноз и чем можно лечить, т. к а меня на вас больше надежды, заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2022 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-17 17:54
Здравствуйте. У вас есть жалобы? Может есть результаты узи, которое раньше делали по поводу обследования грудны желёз.
Жанна 2022-01-18 04:44
Жалоб нет, до этого делала все было хорошо, как у меня мастопатия это что и как её лечить?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-19 11:06
Чтоб понимать нужно ли Вам лечение, нужно сделать узи, оценить размеры кист.
Жанна 2022-01-21 08:37
Я скинула УЗИ или не получилось загрузить? Вы видите его или нет?
Жанна 2022-01-21 08:39
А это не УЗИ это у меня мамограмма, все поняла надо УЗИ да?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-22 12:06
Да, желательно УЗИ посмотреть, оно лучше видит кисты