Кисты грудей
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы
Здравствуйте. Раньше лечила фиброаденоматоз и вылечил. Но недавно начало в груди снова болеть. У меня гипотериоз, лечю. На днях сделала мамографию. Заключение: двухсторонняя диффузно фиброзно-кистозная мастопатия с преобладанием фиброзного компонента. Категория BI-RADS 2. Как понимать диагноз и влияет ли гипотериоз, надо ли лечение?
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения и последние результаты гормонов щитовидной железы
Тода смогу ответить на ваш вопрос по результатам узи, нужно смотреть какие кисты и их размер