Обильные выделения после приема цикловиты на 15 день
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки матки
Здравствуйте, я принимаю цикловиту по рекомендации врача, как начала принимать по 2 таблетки в 15 день, у меня начались обильные выделения, причем овуляция уже прошла, а они до сих пор идут, это как - то связанно с приемом данных таблеток?
1 ответ
Добрый вечер, не уверен что это связано с приемом препарата, возможно есть полип эндометрия. Стоит сделать УЗИ ОМТ.