Выделения при приеме мидианы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю мидиану уже 7 ой месяц, все хорошо, пропусков не было, таблетки пью вечером.
Сейчас у меня обострилась сезонная аллергия, точнее аллергический ринит, и я пью таблетки люффель, спрей для носа алерго макс, и капли для глаз кромофарм. В этом месяце на 20 ой таблетке с утра немного ноет живот, и к вечеру появились выделения как месячные или просто что то мажущее. Как поступать дальше, пить ли мидиану после перерыва? Связанно ли это с приемом лекарств?
Эти две таблетки думаю что нужно допить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 00:50
Продолжайте приём препарата по схеме. Это может быть связано с вашим состоянием.
Елена 2020-10-22 16:28
Добрый день! Медиану принимаю несколько лет. Две недели стала принимать антибиотики сначало Глебо, а потом флемоклав и азитромицин. За эти две недели на фоне медианы появились мажущие выделения (каждый день). Подскажите что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 21:50
Здравствуйте ! Антибиотики снизили действие препарата, следует дополнительно предохраняться