Мазня при приеме мидианы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, я принимаю мидиану 4й месяц. В первые три месяца приёма были небольшие розовые выделения к концу приема и в перерыв, затем начинали месячные. Сейчас 13 таблетка четвёртой пачки и начались небольшие розовые выделения и немного болит низ живота. На 7 день этого цикла делала узи, все было хорошо. Означает ли это, что мне не подходят эти таблетки?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 19:50
Здравствуйте! Пока нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2019-04-15 19:55
Спасибо большое за быстрый ответ!
Хотела еще спросить, как начала принимать мидиану у меня появились более густые и желтые выделения, но мазок был хороший и инфекций ее нашли. Но если эрозия шейки матки. Такие выделения могут быть от мидианы?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 19:55
Она может давать более обильные выделения. Если мазок в норме - не волнуйтесь
Платная консультация
Яна 2019-04-15 19:57
Спасибо!