Слишком обильные выделения при приёме димиа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после кесарева начала пить димиа
Пропила первую упаковку, были мажущие выделения в середине цикла вплоть до начала приёма «пустышек», потом начались ОЧЕНЬ обильные выделения с небольшими болями в животе, уже начала пить вторую упаковку-выделения не заканчиваются и не уменьшаются. Мне нужно поменять препарат? Или продолжать пить димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 06:24
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата. И можете принять табл транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Александра 2019-09-02 08:24
Выделения настолько сильные, что ночной прокладки хватает на 1,5-2 часа
Получается сегодня 6-й день
Это не опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 09:58
Необхолимо начать приём кровеостанавливающих