Кровотечение при начале приёма Димиа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я начала приём противозачаточного препарата Димиа 8 дней назад. Всё это время продолжается кровотечение - не мажущее, а с выделением больших сгустков, приводящих к протечкам. Ранее (несколько лет назад) принимала Логест, подобного не было. Следует ли мне прекратить приём или продолжать в надежде, что это естественная реакция на препарат? Записи к врачу на ближайшее время, к сожалению, нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-23 10:36
ЗДравствуйте! У вас адаптационная реакция организма к препарату. ТАкое возможно в норме. Можете пропить транексам по 2 табл 0.25 3 раза в день. Препарат ни в коем случае не прекращайте.