ОК Джесс+ продолжение приема при начале КД
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация массовая, но не нашла идентичной. Джесс+, пью четвертый месяц Пропустила 13ю таблетку, 14ю выпила в обычное время, 15ю выпила в обычное время, в тот же день выпила 13ю, сегодня 16ю. Вчера были темные выделения, сегодня начались месячные. До этого пропусков не было. По какой схеме в данной ситуации продолжать пить Джесс? Заранее спасибо за внимание к вопросу
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по прежней схеме. Но без не активных таблеток