Климанорм. Перерыв перед началом приема следующей упаковки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 2 месяца принимала климанорм по схеме, в этот раз последнее драже выпила 30.10, месячные начались 03.11. По идее должна была 7.11 продолжить прием препарата из новой упаковки, но не получилось. Месячные закончились почти. Вчера чуть-чуть мазалось. Сегодня 09.11 выпила 3-ю по счету таблетку из новой упаковки. Правильно ли я поступила? И продолжать ли мне пить по схеме или сначала идти на прием к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 11:58
Здравствуйте! ДА, вы все верно сделали. Нет необходимости идти к гинекологу