Начала новую упаковку джес с опозданием на два дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пила около 9 месяцев Джес плюс, после мне врач недавно поменяла на Джес(без плюс). Выпила одну пачку, месячные начались на 2 дня раньше, обычно в день приема 3ей неактивной, а в этот раз в первый день. Так вышло что пропустила прием новой пачки, вместо понедельника начала в среду, позвонила гинекологу, она сказала выпить две утром и одну вечером(догнать), обычно пью в 21: 00. Смогла выпить только две утром(11-12 дня), стало очень плохо, мутило и тд, а в 18-19 вытошнило. Дальше так и стала продолжать прием таблеток. Сегодня выпила 9ую таблетку (4 октября), 1,2,3 октября был незащищенный половой акт. Есть ли вероятность беременности.
Теги: начала новую упаковку ок позже на два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

7 ответов

Добрый день, когда вы начали приём новой упаковки и когда была рвота, уточните по дате.
Платная консультация
Анна 2016-10-05 09:07
27 сентября была начата упаковка, в этот же день рвота была.
Контрацептивный эффект после начала приема ок начинается через 3-4 дня после начала приема, поэтому беременность можно исключить, поскольку половой акт был через 3 дня после начала приема
Платная консультация
Анна 2016-10-22 21:49
Добрый день еще раз. Месячных так и нет. По кадендарю должны быть 20. Что это может быть?
Добрый день, учитывая что начали прием на 2 дня позже, то и месячные начнутся позже, вам следует подождать еще 3-5 дней, они должны начаться
Платная консультация
Анна 2016-10-23 12:35
Поняла. Просто получается, завтра надо начинать новую пачку. Неактивные закончатся сегодня, а месячных нет.
Вам нужно дождаться месячных, и когда месячные начнутся тогда начнете новую упаковку