Обильные выделения и дискомфортные ощущения

Спрашивает: Ula
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, наблюдаются обильные выделения и дискомфорт в середине цикла на протяжении года. Сегодня сдала мазок на микрофлору женских половых органов. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Все ли в норме? 17 день цикла. Какие анализы еще необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, анализ хороший, но есть много слизи, это бывает при наличии воспалительного процесса, поэтому сделайте бак. Посев на микрофлору и бак. Посев на микоплазму и уреаплазму.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ula 2016-05-08 14:08
Татьяна Александровна, спасибо за оперативный ответ. С посевом на микрофлору понятно. Посев на микоплазму и уреаплазму - методом ПЦР? на все типы? Не понимаю, что такое бак - бак кала или чего?
Я вам рекомендовала дообследоваться, сделать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, это инфекция, которая довольно таки часто может быть причиной воспалительного процесса во влагалище.