Обильные сгустки в месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в этом месяце пошли очень обильные месячные с большими сгустками, при этом была задержка в неделю. Полового контакта не было несколько месяцев. До этого задержек не было. С чем это может быть связанно? Потому как такое впервые. Препараты никакие не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА