Обильные месячные со сгустками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю препарат силуэт. Уже 6 мес. Первые 5 мес было все нормально. Сейчас в перерыве этих 7 дней начались месячные, первые три нормально с 4ого сгустки обильные. Уже начала новую пачку силуэта но месячные не прекращаются. По УЗИ диагноз миомы и гиперплазия эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 11:25
Добрый день, учитывая гиперплазию, Вам нужно будет менять препарат.
Ирина 2021-05-13 11:34
Спасибо за ответ. Мне тогда не пить силуэт, уже выпила 2 таблетки.