Обильные месячные: аборт + перелом

Спрашивает: Терехова Любовь Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В январе я получила перелом копчика и спустя неделю узнала о беременности. Беременность решила прервать из-за травмы (рентген и медикоменты) после медикоментозного аборта, спустя ровно месяц пришли месячные: очень обильные, с большими сгустками. Длились 9 дней. И теперь они не могут полноценно закончится, потому что при малейшей бытовой нагрузке снова начинаются выделения, так же со сгустками. К врачу записана на след неделе. Очень беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:26
Здравствуйте! Необходимо сделать узи. Возможно имеются остатки