Обильные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отличить обильные месячные от кровотечения? Сильные схваткообразные периодичные боли внизу живота. Раньше боли были только в первый день. И такого количества не выделялось. Мог ли повлиять стресс? Не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, обильные месячные считаются если вы меняете более 4-5 прокладок в дена на 3 капли. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА