Обильные менструации и эликвис
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Месяц назад болела ковидом, средней тяжести, сейчас себя чувствую хорошо, бодро. После выздоровления прошла диспансеризацию и оказались повышены Д-димеры.1700 (норма до 250) Сдела узи сердца - все нормально. Врач выписал эликвис 5 мг 2 раза в день. Через 3 дня после начала приёма пришли месячные на 1 день раньше срока и прям очень очень обильные. Сегодня уже побоялась пить эликвис. Скажите пожалуйста это не опасно? И что можно выпить если обильность не будет спадать? 3 года бесплодия, есть небольшая миома, эрозия, и полип эндометрия, который удаляла 2 года назад, но на узи кто-то его видит а кто-то нет) Месячные выходят иногда сгустками. Нужен ли приём железа чтобы не было анемии? Гемоглобин 127 был
5 ответов
Здравствуйте. При таком гемоглобине нет. Если будут обильные - транексам. Эликвис пока точно не принимайте
Платная консультация
И Вам здоровья!Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка