Проблемы с месячными после примами Эликвис

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, добрый день! Я переболела ковидом. Мне назначили таблетки эликвис, я начала их пить когда, у меня по графику были месячные, в итоге были сильным я перестала пить, потом в итоге я начала курс заново, в понедельник выпила пол таблетки, и вчера пол таблетки, у меня снова будто началась менструация, цикл был 11 до 17. У врача осмотр в норме, узи тоже, как быть? Узи приложу, подскажите есть риск что у меня сильное кровотечение откроется!? Помогите, что мне делать, таблетки больше не пью (очень боюсь, когда это должно пройти
Теги: эликвис и менструационный цикл отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 14:49
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, откроется ли кровотечение. У Вас возможен гормональный сбой на фоне болезни и терапии
Платная консультация
Настя 2020-12-24 14:58
А что теперь делать, низ живота ноет как при менструации, я не умру?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 14:59
Настя, извините, я не оракул - последняя часть вопроса звучит глупо. Если Вы пишите тут, а не в реанимации, то думаю, ответ очевиден.
Ничего не делать. Успокоиться. Наблюдать
Платная консультация
Настя 2020-12-24 15:01
Блин, а как наблюдать, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 15:03
Настя, фильтруйте, кому Вы пишите. Вы не с подругой общаетесь, извините. Так что мне Ваши "блины" точно не нужны.
Если кровит - Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней. Все. И наблюдение. Будет сильнее - к врачу очно.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2020-12-24 15:19
Досвиданья
-1