Обильные менструации со сгустками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня вопрос о менструации, третий месяц идут очень обильно, в конце месячных примерно на 5день выходит большой сгусток и месячные начинают заканчивается, что это? А так приходят день в день без задержек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 14:26
Добрый день. Такое может быть при патологии эндометрия. Необходим сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана 2022-02-14 08:09
Сделала УЗИ обнаружили миому 53ммна58мм, выписали дюфастон пить три цикла с 16по25 дня по 1тпьлетки 2 раза в день, сказали должна уменьшится, но я сомневаюсь, в интернете пишут что она от Дюфастона наоборот растет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 08:41
Добрый день. От дюфастона она не растет, но и уменьшаться маловероятно что будет.
Узел довольно таки большой, его лучше удалить