5 день приема клайры, обильность менструации
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по назначению врача (обильные месячные) начала пить клайру в 1 день цикла, сегодня 5 день цикла и приема таблеток, месячные сегодня стали идти сильнее, по цвету кровь как алая, переживаю, поскольку у меня очень низкий гемоглобин (70). Скажите это нормально и организм привыкает или нужно пить что-то кровоостанавливающее? И продолжать ли прием клайры? К врачу мне только 10го, а сейчас выходные и я переживаю, что это уже похоже на кровотечение
4 ответа
Добрый день.
Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет.
Зачастую эти эффекты исчезают в течении нескольких месяцев.
Но учитывая такой низкий гемоглобин лучше пропить транексам 500 мг 3 р/ д