Кровотечение при приеме клайры

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, делали периодические выскабливания, сейчас простуда, слабость, кидает в жар без температуры
Здравствуйте, пропустила таблетку клайры с 1 по 9 день, потом в следующий день выпила две, одну утром и одну вечером, срок приема клайры 5 месяцев, выписали ее пить т к были обильные менструации и эндметриоз, при приеме они сократились в разы. В течение этих дней когда пропустила клайру, началось резко обильное кровотечение схожее с менструацией на 7 таблетке клайры, пошла к врачу выписал пить дицинон и транексам пить вместе по 2 таблетки 2 или 3 раза в день, сейчас пью только дицинон и после приема дицинона сейчас опять начинается обильное кровотечение и слабость, скажите стоит пить дальше дицинон? И может ли быть связано резкое кровотечение и обильное с пропуском таблетки клайры?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:42
Здравствуйте! Да, это связано с нарушением приемы клайры