Обильное кровотечение при приеме Белары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я впервые начала прием кок Белара в первый день месячных 17.02. На четвертый день кровотечение усилилось, выходят большие кровавые сгустки, сейчас пятый день 21.02 льет так, что течет по ногам, также выделяются сгустки. Раньше менструация длилась 5 дней, не очень обильно. Опасно ли такое обильное кровотечение? Отменять препарат не нужно? Сколько ещё может длиться такая обильная менструация? Ещё наложилась ОРВИ, лежу дома с температурой (2 дня пила витамин с в большой дозировке, он разжижает кровь?) К лечащему врачу записалась через неделю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 07:44
Здравствуйте!
Вероятно это связано с вашим заболеванием. Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день до 5 дней. Прием белары продолжайте
Платная консультация
Анна 2020-02-23 13:18
Спасибо!