Обильные кровотечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня обильное кровотечения до менструации и после менструации. Что мне делать, при этом у меня болит низ живота. А ещё в сентябре у меня были половые отношения и во время одного из них вышла кровь из влагалища, после этого у меня не было половых отношений и начались эти кровотечения, особенно когда поднимаю тяжелый груз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:42
Здравствуйте. У вас аборты, роды были? Узи последний раз когда делали?