Таблетки джесс. Вопрос об этом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. У меня такой вопрос, в январе месяце, если быть точнее 19 января я прекратила пить таблетки Джесс, вопрос конкретно на эту тему.
С 19 января до 20 февраля не вступала в половые отношения, далее 21 февраля вступила в половые отношения на постоянной основе. Хотела уточнить по поводу таблеток. Можно ли их снова начать употреблять? С момента отказа прошло 2 месяца.
Последняя менструация была 21 февраля и длилась 5 дней, но уже было на отмене (поэтому они были мажущие красные выделения) гинекологи мой сказала что это нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 12:24
Добрый день.
Да, можно, но с первого дня менструации.