Таблетки джесс

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джесс уже больше года. До менструации ещё неделя. Но появились какие то коричневые выделения. Вроде это норма, но хотелось бы уточнить это нормально? Живот начало тянуть аж за две недели до менструации. Это же не может менструация прийти, потому что принимаю активные таблетки. Может из за нервов что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 21:40
Добрый день, Альбина.

Межменструальные кровомазания возможны при приеме ОК. Если вы принимали препарат строго по схеме, то ничего страшного у вас нет.