Обезболивающие для глаз
Спрашивает: Валеиия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера случайно кинули пальцем в о крытый глаз, сегодня глаз красный и очень болит. Открыть больно, ощущения кагбудто режит. Можно ли чем нибудь обезболить что бы глаз можно было открыть без боли?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вам необходим антибиотик Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и корнерегель за нижнее веко. Индивидуально возможно применение тетракаина