Объёмное образование в селезёнке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Плавающая почка, рефлюкс эзофагит, эндометриоз.
Здравствуйте, доктор я обратилась к гастроинтерологу на переменный стул, то жидкий раз в день то запор. С левой стороны не беспокоило ничего. Гастроинтерог назначил анализы копрограмма и УЗИ ОБП у нас пока найти гематолога не могу, скажите пожалуйста мои дальнейшие действия, пока я ищу гематолога. Кровь я сегодня здала с лейкоцитарной формулой. И насколько моё узи опасно? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Необходим общий анализ крови, МРТ органов брюшной полости, почек и забрюшинного пространства. Нужны и данные осмотра периферических лимфоузлов вашим терапевтом. До этого говорить о диагнозе и прогнозах не имеет смысла.
Всего хорлшего.