Объемное образование пазухи носа

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали снимок околоносовых пазух. Врач дал следующее заключение: объемное образование правой верхнечелюстной пазухи (носа)? В правой верхнечелюстной пазухе визуализируется объемное образование размером 22на16 мм с ровным контуром, , (не понятное слово) структуры.
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это, по всей видимости, киста. Что вас беспокоит?