Об отношениях

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я Лиля у меня проблема с мужем мы сейчас на расстоянии, он обижен на меня, я знаю он любит меня но не показывает, он очень холодной стал и это мне раздражает, я не могу сосредоточиться на работу, не могу нормально общаться с моими детьми. Скажите пожалуйста как мне поступить чтобы он сново меня полюбил так как раньше.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-26 15:23
Здравствуйте!

Для того, что Вы поняли пути решения проблемы - необходимо разобраться в её причинах. Не на ровном же месте всё у вас произошло.

Перепиской на сайтах и форумах - проблему не решить. Необходима работа со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.