Отношения с коллегами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на работу хожу со слезами на глазах. В снах только работа. Проблема именно в отношениях с коллегами и непосредственным начальником. Постоянные придирки, дополнительные поручения, подставы по срокам. Я всегда соблюдаю деловую этику (не грублю, не хамлю и т. д.). Хочу уволиться, но директор не подписывает, пока не закончится контракт. У меня уже опустились руки, я не хочу делать свою работу. Как мне поступить: терпеть до конца контракта или настаивать на увольнении? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-12 21:48
Только вы можете принять оптимальное решение т. к. знаете все нюансы ситуации. Взвесьте все за и против, проанализируйте свои желания и чувства. Не можете разобраться сами - обратитесь на консультацию по скайпу. При помощи специальных упражнений вы сможете более четко понять, что вам предпочтительнее в данной ситуации делать.