ОАМ уребенка
Спрашивает: Галина Сергеевна Юдина
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочке 2,3. Сдали мочу просто планово. Посмотрите, что это значит. Узи почек и мочевого пузыря в норме.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

3 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-29 20:36
Здравствуйте! Это норма. С уважением, Оля Владимировна