ОАК расшифровка все ли нормально

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, длительное время ренит, болит горло, постоянно стекает слизь по задней стенке. В начале прошлой недели сдала кровь. Результат прикрепляю. Сегодня утром опухла вся правая сторона шеи, болит. На прием попаду в среду. Расшифруйте результат анализа. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 16:29
Здравствуйте.
В анализе отмечается нейтропения. Это может быть следствием имеющейся болезни.
Показано наблюдение и лечение вашего ЛОР врача, контроль общего анализа крови через 2 недели после выздоровления.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-05-04 18:00
Скадите, картина заболеваний крови или лимфосистеиы отмечается? Очень боюсь онкологии(
Нет, только то, что я уже сказал.
Платная консультация
Мария 2020-05-04 23:22
Спасибо за оперативный ответ.