Повышены лимфоциты, прошу расшифровать оак
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ. Неделю назад начались проблемы с желудком, появилась тошнота после тяжелой пиши, после приема угля проходит. Решила проверить желудок, обследование в процессе. Вижу некоторые завышенные показатели. Во время сдачи анализа были критические дни.
5 ответов
Здравствуйте.
Имеется склонность к нейтропении.
Вам следует обратиться к своему терапевту. При постоянстве этого отклонения нужно проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.
Имеется склонность к нейтропении.
Всего хорошего.
Платная консультация
Это нормальный анализ. Повода для переживаний нет. Сдайте еще один анализ через месяц для контроля.
Платная консультация
Светлана Извините, это вы про первый или про второй анализ, что он нормальный? Спасибо большое