Повышены лимфоциты, прошу расшифровать оак

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ. Неделю назад начались проблемы с желудком, появилась тошнота после тяжелой пиши, после приема угля проходит. Решила проверить желудок, обследование в процессе. Вижу некоторые завышенные показатели. Во время сдачи анализа были критические дни.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-19 19:19
Здравствуйте.
Имеется склонность к нейтропении.
Вам следует обратиться к своему терапевту. При постоянстве этого отклонения нужно проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-12-19 19:27
В августе анализ был лучше. Подскажите, ничего опасного в нем нет? Планирую сделать узи обп. Из за чего могут быть такте показатели?
Это нормальный анализ. Повода для переживаний нет. Сдайте еще один анализ через месяц для контроля.
Платная консультация
Светлана 2019-12-20 06:57
Извините, это вы про первый или про второй анализ, что он нормальный? Спасибо большое
Это о последнем из выложенных анализов.