Расшифровка ОАК. Симптомы ОРВИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Присутствуют симптомы орви, першение и боль в горле, заложеннось небольшая, отсутствие вкусов и запахов. Ощущение воспаления в области шеи
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-30 15:49
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Признаки воспаления отсутствуют.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-09-30 15:59
А понижение эозонофилов не страшно? О чем это говорит? У меня перед этим после долгой дороги были проблемы с желудком, один раз вырвало и день тошнило
Ни о чем не говорит. Это вполне нормальное и допустимое отклонение.
Платная консультация
Марина 2020-09-30 16:03
Спасибо!