Расшифровка ОАК и назначение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте.
У меня уже 2 недели температура в пределах 37.3, к вечеру обычно падает.
Все началось с планового удаления зуба мудрости, после которого повышение температуры в течение нескольких дней норма, поэтому неделю я не обращала внимания (пропила 5 дней Аугментин, Лоратадин, иногда Найз)
Через неделю, стоматолог сказал, что дело не в десне, там все заживает нормально и направил к терапевту с температурой.
Ещё я отметила небольшую боль в горле, и стала пить Тонзилгон, полоскать горло, мазать Виферон.
Затем терапевт назначил Ингавирин, пью 4 день из 5, температура сегодня утром была 37, сейчас 36
7.
Я получила результат ОАК, но попасть к врачу для расшифровки не получается, прошу помочь в расшифровке и при необходимости назначить лечение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-06 19:09
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Вам нужно продолжать лечение, в динамике показаться своему терапевту, показаться ЛОР врачу для коррекции лечения.
Всего хорошего.