Расшифровка оак,: низкие тромбоциты при повышенной соэ на фоне орви
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометрит
Здравствуйте, у меня неделю есть прищнаки орви, т е болит горло, было првышение температуры несколько раз, сейчас добавились сопли и кашель сухой. Также конъюктивит правого глаза. Сегодня сдала оак. Результаты приложу. Помимо этого есть пробоемы по гиникологии, сейчас в процессе решения. Обострение эрозии и эндометрита. Поскажите, пожалуйста, по какой причине может быть повышена соэ и понижены тромбоциты?
2 ответа
Здравствуйте.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер. Тромбоциты в норме.
Показано наблюдение и лечение у ваших терапевта и гинеколога.
Всего хорошего.