Повышены лимфоциты в ОАК, ребенок 1,2мес

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 14мес.
Здравствуйте, в анализах завышены некоторые показатели. Поскольку своего постоянного врача у нас нет, поэтому нас толком никто не ведет и толком не занимаются детьми. Подскажите пожалуйста, что могут значить такие показатели и каким специалистам нам дальше обращаться. Ребенок на ГВ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-26 21:09
Здравствуйте!
сдайте в другой лаборатории-и тогда можно будет сказать хоть что-то (по одному анализу ничего не говориться)!
всего доброго!